Чемпионская игра и заслуженная награда
Чемпионская игра и заслуженная награда
Анонс заключительного матча регионального чемпионата «Звезда» - «СШ им. А. Невского – Электрон»
Анонс матча «СШ им. А. Невского – Электрон» - «Звезда»
Все по-взрослому: подробнее о новой главе в истории клуба и нашего детско-юношеского отделения!
Дебют четырех игроков ДЮФК «Звезда» за взрослую команду - главный итог футбольных выходных
«Звезда» завоевывает пятый титул чемпионов МРО «Северо-Запад»
Дата | Турнир | Тип матча | Место проведения |
---|
20 мая (17:00) | 1 Тур | «Электрон» | 0 : 0 | ФК «Звезда» |
26 мая (0:00) | 1 Тур | «Электрон» | 1 : 1 | «Химик» |
26 мая (13:00) | 2 Тур | ФК «Звезда» | 1 : 1 | «Звездочка» |
27 мая (19:15) | 3 Тур | ФК «Звезда» | 2 : 0 | «Звездочка» |
29 мая (0:00) | 2 Тур | «Электрон» | 1 : 2 | «Химик» |
9 июня (19:00) | 4 Тур | «Звездочка» | 1 : 2 | «Химик» |
11 июня (18:00) | 4 Тур | «Север» | 0 : 4 | ФК «Звезда» |
11 июня (13:00) | 5 Тур | «Звездочка» | 3 : 2 | «Химик» |
12 июня (14:00) | 5 Тур | «Север» | 0 : 3 | ФК «Звезда» |
16 июня (19:00) | 6 Тур | «Звездочка» | 1 : 2 | «Электрон» |
19 июня (0:00) | 6 Тур | «Химик» | 5 : 0 | «Север» |
18 июня (13:00) | 7 Тур | «Звездочка» | 2 : 2 | «Электрон» |
20 июня (19:00) | 7 Тур | «Химик» | 1 : 0 | «Север» |
23 июня (19:00) | 8 Тур | «Звездочка» | 2 : 1 | «Север» |
24 июня (0:00) | 9 Тур | «Звездочка» | 6 : 1 | «Север» |
24 июня (18:00) | 8 Тур | ФК «Звезда» | 3 : 1 | «Электрон» |
4 июля (16:00) | 9 Тур | ФК «Звезда» | 3 : 0 | «Химик» |
30 июня (19:00) | 10 Тур | «Север» | 0 : 2 | «Электрон» |
11 июля (19:00) | 11 Тур | «Север» | 1 : 2 | «Химик» |
13 июля (0:00) | 12 Тур | «Север» | 0 : 1 | «Химик» |
14 июля (0:00) | 11 Тур | «Электрон» | 3 : 2 | «Звездочка» |
16 июля (16:00) | 12 Тур | «Электрон» | 1 : 1 | «Звездочка» |
2 июля (0:00) | 10 Тур | «Север» | 2 : 4 | «Электрон» |
8 июля (18:00) | 10 Тур | ФК «Звезда» | 1 : 0 | «Химик» |
29 июля (17:00) | 13 Тур | «Химик» | 0 : 3 | ФК «Звезда» |
30 июля (15:00) | 14 Тур | «Химик» | 0 : 2 | ФК «Звезда» |
4 августа (17:00) | 15 Тур | «Химик» | 3 : 1 | «Звездочка» |
11 августа (19:00) | 13 Тур | «Север» | 2 : 0 | «Звездочка» |
13 августа (19:00) | 14 Тур | «Север» | 3 : 0 | «Звездочка» |
5 августа (15:00) | 16 Тур | «Химик» | 5 : 0 | «Звездочка» |
11 августа (18:00) | 17 Тур | «Химик» | 3 : 1 | «Электрон» |
19 августа (17:00) | 15 Тур | «Звездочка» | 1 : 10 | ФК «Звезда» |
20 августа (13:00) | 16 Тур | «Звездочка» | 2 : 2 | ФК «Звезда» |
21 августа (0:00) | 15 Тур | «Электрон» | 1 : 0 | «Север» |
23 августа (19:00) | 16 Тур | «Электрон» | 3 : 0 | «Север» |
13 августа (0:00) | 18 Тур | «Химик» | 0 : 0 | «Электрон» |
26 августа (18:00) | 17 Тур | ФК «Звезда» | 2 : 1 | «Север» |
27 августа (14:00) | 18 Тур | ФК «Звезда» | 2 : 0 | «Север» |
2 сентября (17:00) | 19 Тур | «Электрон» | 1 : 2 | ФК «Звезда» |
9 сентября (18:00) | 20 Тур | ФК «Звезда» | 2 : 0 | «Электрон» |